О местах нахождения органов управления образовательной организации

Наименование органа управления

Место нахождения

Заведующий

Прием осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ударников д. 17, корп.3 лит. А, 2 этаж, кабинет заведующего

Часы приема: вторник с 16 -18.00

Четверг с 10.00 до 12.00

Общее собрание работников Образовательного учреждения

Заседания Общего собрания работников Образовательного учреждения проходят в помещении музыкального зала ГБДОУ детского сада № 20 Красногвардейского района (Санкт-Петербург, пр. Ударников д. 17, корп.3 лит. А, 2 этаж).

заседания Общего собрания работников Образовательного учреждения проходят 1 раз в квартал.

Педагогический совет Образовательного учреждения

Заседания Педагогического совета Образовательного учреждения проходят в помещении музыкального зала ГБДОУ детского сада № 20 Красногвардейского района (Санкт-Петербург, пр. Ударников д. 17, корп.3 лит. А, 2 этаж).

График работы: заседания Педагогического совета Образовательного учреждения проходят 1 раз в квартал.

Совет родителей (законных представителей)

Заседания совета родителей (законных представителей) воспитанников проходят в помещении методического кабинета ГБДОУ детского сада № 20 Красногвардейского района (Санкт-Петербург, пр. Ударников д. 17, корп.3 лит. А, 2 этаж).

График работы: заседания совета родителей (законных представителей) воспитанников проходят не реже 1 раз в полгода.

Об адресах электронной почты органов управления образовательной организации

Наименование органа управления

Заведующий

Общее собрание работников Образовательного учреждения

Педагогический совет Образовательного учреждения

gdou20krgv@obr.gov.spb.ru

Совет родителей (законных представителей)

gdou20krgv@obr.gov.spb.ru

О положениях об органах управления образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" 3 (далее - электронный документ)

Структурных подразделений образовательная организация не имеет

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления) - не имеет

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления образовательной организации (при наличии электронной почты) - не имеет

О положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений - не имеет

Структурных подразделений - нет.

Руководителей, официальных сайтов, электронной почты структурных подразделений - нет. Положений о структурных подразделениях - нет.

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБДОУ. Управление строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.

Администрация ГБДОУ:

Должность ФИО Часы приема Телефон / факс / E-mail