Пространственная навигация ДОУ

Уважаемые родители (законные представители), гости!!!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Для удобства навигации, для Вас имеются:

Поэтажная навигация помещений в каждом холле ГБДОУ детского сада № 20

Таблички на дверях всегда помогут Вам найти помещение, которое ищете:

У каждой группы свой порядковый номер, который вы тоже сможете увидеть на дверях групп:

Для получения информации о детском саде имеются информационно-просветительские стенды для родителей, раздела снабжены Qr code с помощью которого вы сможете легко посмотреть более подробную информацию по интересующему разделу жизни учреждения.

Большое разнообразие наглядного информационного материала в раздевалке познакомит с работой воспитателя в группе, режимом дня воспитанников, расписанием организованной образовательной деятельности и другой полезной информацией.

Также есть указатели, которые покажут Вам пути эвакуации:

Детский сад оснащён игровыми зонами: