Консультационный пункт

Положение о консультационном центре для родителей (законных представителей) детей, не посещающих ГБДОУ детский сад №20 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

План работы консультационного центра

Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!
Специально для Вас, на базе нашего детского сада,  работает Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих дошкольную организацию в возрасте от 2-х до 7 лет.
Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда, воспитателя, заведующего, заместителя заведующего по учебно-воспитательной работы,  инструктора по физической культуры, музыкального руководителя.

Для записи на консультацию Вам необходимо:

• заполнить бланк ЗАЯВЛЕНИЕ-АНКЕТА;
  • с заполненным бланком можно очно прийти в детский сад в четверг с 15.00 до 17.00 и лично отдать заявление дежурному администратору;
  • или отправить бланк «Заявление-анкета» на электронный адрес: gdou20@yandex.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации;
  • можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: +7 (812) 529-82-68, и специалисты предоставят информацию в том виде, которая вам удобна (на ваш E—mail или при личной встрече).

Все заявки регистрируются в журнале учета регистраций обращений родителей (законных представителей) детей и назначается дата консультации. В течении 30 календарных дней вы получаете ответ (консультацию) на свой вопрос. Возможно обговаривание темы для следующего посещения консультативного центра.
 При первичном обращении родители (законные представители) обязаны предоставить:

• свидетельство о рождении ребёнка;
  • паспорт родителя (законного представителя) ребенка;
  • данные, подтверждающие законность представления прав ребёнка, в случае если заявитель является опекуном ребенка, оставшегося без попечения родителей (акт органа опеки и попечительства о назначении лица опекуном).

График работы консультационного центра ( 2021 - 2022 уч. год)

Форма работы День недели Время работы
Индивидуальные консультации для родителей (законных представителей) детей по запросам Каждый третий вторник месяца 10.00 – 12.00
Консультации специалистов для родителей (законных представителей) детей по плану КЦ Каждый третий четверг месяца 15.00 – 17.00