Группы
Группа – № 1
С детьми работают:
- музыкальный руководитель Савенкова Екатерина Евгеньевна,
- воспитатель Суворова Наталья Александровна,
- воспитатель Шишова Надежда Сергеевна,
- помощник воспитателя Оганнисян Татевик Генриковна.
Группа – № 2
С детьми работают:
- музыкальный руководитель Савенкова Екатерина Евгеньевна,
- воспитатель Магомедова Олеся Мустафаевна,
- воспитатель Гусева Елена Сергеевна,
- помощник воспитателя Сададинова Румиля Валериковна.
Группа – № 3
С детьми работают:
- учитель-логопед Отякова Мария Михайловна
- музыкальный руководитель Зюзина Ольга Николаевна,
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- воспитатель Рокицкая Оксана Геннадьевна
- воспитатель Хлебникова Екатерина Николаевна
- помощник воспитателя Глют Светлана Юрьевна.
Группа – № 4
С детьми работают:
- учитель-логопед Кречина Светлана Вячеславовна
- музыкальный руководитель Зюзина Ольга Николаевна,
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- воспитатель Заварзина Елена Валерьевна
- воспитатель Михеева Елена Леонидовна,
- помощник воспитателя Назамова Елена Николаевна.
Группа – № 5
С детьми работают:
- учитель-логопед Кречина Светлана Вячеславовна
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- музыкальный руководитель Бордовская Елена Николаевна,
- воспитатель Третьякова Ольга Николаевна,
- воспитатель Шугалей Наталья Петровна,
- помощник воспитателя Кукушкина Ирина Ивановна.
Группа – № 6
С детьми работают:
- учитель-логопед Костина Ирина Васильевна,
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- музыкальный руководитель Бордовская Елена Николаевна,
- воспитатель Бахчиванжи Мария Александровна,
- воспитатель Полякова Инга Александровна,
- помощник воспитателя Смирнова Галина Александровна.
Группа – № 7
С детьми работают:
- музыкальный руководитель Бордовская Елена Николаевна,
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- воспитатель Кулешова Лада Владимировна,
- воспитатель Голубина Мария Игоревна,
- помощник воспитателя Романова Наталья Владимировна
Группа – № 8
С детьми работают:
- музыкальный руководитель Зюзина Ольга Николаевна,
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- воспитатель Алексеева Наталья Валентиновна,
- воспитатель Корнишина Анна Владимировна,
- помощник воспитателя Тагирова Светлана Мавлявиевна.
Группа – № 9
С детьми работают:
- музыкальный руководитель Бордовская Елена Николаевна,
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- воспитатель Иванова Наталия Сергеевна,
- воспитатель Баллабекова Карина Вагаповна,
- помощник воспитателя Смирнова Светлана Геннадьевна.
Группа – № 10
С детьми работают:
- музыкальный руководитель Бордовская Елена Николаевна,
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- воспитатель Шубина Виктория Викторовна,
- воспитатель Набиева Тамара Фаризовна,
- помощник воспитателя
Группа – № 11
С детьми работают:
- музыкальный руководитель Савенкова Екатерина Евгеньевна,
- инструктор по физической культуре Шорина Анастасия Андреевна
- воспитатель Тышкевич Анна Анатольевна,
- воспитатель Петрова Анастасия Дмитриевна,
- помощник воспитателя