IV-ый ежегодный фестиваль автомодельного спорта "Ралли на Охте"

13 октября на территории ТРЦ «Охта Молл» пройдет IV-ый ежегодный фестиваль автомодельного спорта «Ралли на Охте», организованный при поддержке Администрации Красногвардейского района. В этом году формат фестиваля носит максимально интерактивный формат: от показательных выступлений спортсменов до настоящего тест-драйва любого желающего (учащегося!) за рулем настоящего автомобиля, арт-активности с росписью автомобилей и целый ретро-автопарк на выставке мероприятия.

В программе фестиваля:

• Показательные выступления спортивного клуба автомоделистов «РЦ-АВТО» и автомодельного клуба «ORDA-Санкт-Петербург»
  • Открытая трасса для управления автомоделями
  • Интерактивные площадки по безопасности дорожного движения от компании «Альянс ЛАТ»: квест-игра «Латушка в стране дорожных правил» и передвижная сервисная станция
  • Тест-драйв за рулем настоящего автомобиля от детско-юношеской авто-секции «Авто Профи»
  • Показательные выступления по авто- мотоспорту
  • Выставка автотранспортных средств Russian Rully Club
  • Выставка квадроциклов и гоночных болидов от спортсменов Красногвардейского района
  • Выставка ретро авто
  • Выставка транспортных средств спецполка ДПС ГИБДД Санкт-Петербурга
  • Творческие мастер-классы

Воспитанники детских садов могут посетить Фестиваль вместе с родителями.