ГБДОУ детский сад № 20 Красногвардейского района требуются сотрудники

В связи с открытием 2го здания в ЖК Цветной город по адресу ул. Чарушинская д. 22, корп. 2 в нашем саду открыты вакансии (новый сад открывается с 01.09.2024):

• Педагогические вакансии:
    • Воспитатель — 10 вакансий (требования: профильное педагогическое образование среднее/высшее)
    • Учитель-дефектолог – 2 вакансии (требования: профильное высшее педагогическое образование, не ниже бакалавра)
    • Учитель-логопед – 3 вакансии (требования: профильное высшее педагогическое образование, не ниже бакалавра)
    • Инструктор по физическому развитию – 1 вакансия (требования: профильное педагогическое образование среднее/высшее)
    • Инструктор по плаванию – 1 вакансия (требования: профильное педагогическое образование среднее/высшее)
  • Иные вакансии:
    • Помощник воспитателя – 6 вакансий (требования: образование не ниже пту, переподготовка по должности с присвоением квалификации6специалист по присмотру и уходу/помощник воспитателя дошкольной образовательной организации)
    • Уборщик служебных помещений – 1 вакансия
    • Дворник – 1 вакансия

По адресу проспект Ударников д. 17., корп. 3

• Иные вакансии:
    • Помощник воспитателя – 3 вакансии (требования: образование не ниже пту, переподготовка по должности с присвоением квалификации6специалист по присмотру и уходу/помощник воспитателя дошкольной образовательной организации)

По поводу трудоустройства обращаться по адресу проспект Ударников д. 17., корп. 3,

Телефон  +7 (812) 529-82-68